



Зарядное устройство LogicPower для аккумуляторов LiFePO4, напряжением 72V, с максимальным током 10A.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Зарядное устройство для аккумуляторов LiFePO4 72V (87.6V)-10A-720W
Это устройство предназначено для зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4) с использованием алгоритма постоянного тока/постоянного напряжения. Такой метод обеспечивает быструю зарядку без риска перезарядки, что способствует эффективной и надежной работе АКБ.
Для продления срока службы батареи и предотвращения ее повреждения не рекомендуется использовать зарядные устройства, предназначенные для других типов аккумуляторов.
Характеристики
Тип: зарядное устройство для АКБ
Входное напряжение: 110-240 V
Выходное напряжение: 72 V
Рабочее напряжение: 220 V
Напряжение полного заряда: 87.6 V
Выходная мощность: 720 W
Выходной ток: 10 A
Индикация: LED
Размеры (ДхШхВ): 270х125х55 мм
Гарантия: 12 мес
Вес: 1.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Напряжение зарядки | 87.6 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Подключение к сети | 220 В |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 270х125х55 мм |
| Тип | Пуско-зарядные устройства |
- Цена: 6 052 ₴

