-2%










Зарядное устройство для LogicPower для LiFePO4 аккумуляторов 24V, 4A, 96W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство АКБ LP AC-021 6V/12V 4A
Компактное зарядное устройство LP AC-021 6V/12V 4A подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов типа AGM, AGM-мультигель и GEL.
Устройство обеспечивает быстрый и полный заряд аккумулятора, автоматически выключаясь по достижении нужного уровня заряда. В режиме 12V отключение происходит при 14,6V, а в режиме 6V – при 7V. Это помогает продлить срок службы аккумулятора, избежать его закипания и сократить время зарядки.
Характеристики
Тип: зарядное устройство для АКБ
Входное напряжение, V: 110-240
Выходное напряжение, V: 6/12
Рабочее напряжение, V: 220
Напряжение полного заряда V: 7/14.6
Выходная мощность, W: 10.2/20.4
Выходной ток, A: 4
Индикация: LED
Размеры: 99х52х33 мм
Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Напряжение зарядки | 14.6 В,7 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Подключение к сети | 220 В |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Размеры | 99х52х33 мм |
| Тип | Зарядные устройства |
- Цена: 1 929 ₴

