-6%


Кухонная деревянная доска для пиццы Empire EM6032 с рукояткой 26 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для пиццы Empire EM6032
Доска для пиццы Empire незаменимая кухонная помощница. Доска для пиццы с ручкой - необходимая вещь для любой хозяйки. Абсолютно экологична. На ней не остаются насечки от ножа и остатки продуктов, что препятствует размножению микробов. Гладкая поверхность не впитывает запахов и легко моется. Доска будет долго служить на Вашей кухне.
Деревянная доска для нарезки и оригинальной подачи пиццы. Досточка из натурального дерева с надежной и практичной ручкой. Небольшое углубление в доске для удобства нарезки круглой пиццы.
Характеристики:
Тип: доска кухонная
Материал: дерево
Форма: прямоугольная
Размер: 34х22х1.5см
Производитель: Empire
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Диаметр | Ø 26 см |
| Дополнительные характеристики | Размер: 34х22х1.5см, |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поставки | Один предмет |
| Толщина | 1.5 см |
- Цена: 765 ₴

