
Доска для пиццы Victorinox Pizza Peel Small 7.4133, 25 см, Brown (Vx74133), до 175 °C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Доска для пиццы Epicurean S Кор. (432x254x4,8мм)
Victorinox Epicurean Pizza Peel Small [7.4133; Коричневый] – это небольшая кухонная доска для пиццы, которая сочетает элегантность, компактность и прочность. Изготовлена из экологичного бумажного композита, она подходит для нарезки, обработки продуктов и стильной сервировки блюд. Особый материал предотвращает попадание микропластика в пищу, что делает доску безопасной для повседневного использования. Ее изящный дизайн с ручкой и отверстием для подвешивания гармонично впишется в любой кухонный интерьер.
Основные характеристики:
Цвет: светло-коричневый
Материал: экологически чистый бумажный композит
Безопасна для ножей: не затупляет лезвия
Термостойкая до 175°C
Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры (Д х Ш х Т): 43,2 х 25,4 х 0,5 см
Вес: 467 г
Дизайн с ручкой и отверстием для хранения
Обратите внимание: доска не предназначена для использования в микроволновках или духовках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 467 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Диаметр | Ø 25 см |
| Длина | 43.2 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Особенности | С ручкой |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна-производитель товара | Швейцария |
| Тип поставки | Один предмет |
| Толщина | 0.5 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 4 274 ₴

