
Доска для пиццы Victorinox Epicurean Big L 7.4134, 35 см, стойка до 175 °C, стильный коричневый дизайн
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Доска для пиццы Epicurean L Кор. (534x356x4,8мм)
Victorinox Epicurean Pizza Peel Big [7.4134; Коричневый] – это большая кухонная доска для пиццы, которая сочетает элегантность, прочность и экологичность. Изготовленная из инновационного бумажного композита, эта доска отлично подходит для удобной нарезки, обработки продуктов и сервировки блюд, в частности пиццы. Ее стильный дизайн с ручкой смотрится элегантно в любом кухонном интерьере. Дополнительно она защищает от попадания микропластика в пищу, что является важным преимуществом для здоровья.
Основные характеристики:
Цвет: светло-коричневый
Материал: экологически чистый бумажный композит
Безопасна для ножей: не затупляет лезвия
Термостойкая до 175°C
Можно мыть в посудомоечной машине
Размеры (Д х Ш х Т): 53,4 х 35,6 х 0,5 см
Вес: 862 г
Дизайн с ручкой и отверстием для подвешивания
Обратите внимание: не предназначена для использования в духовках или микроволновках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 862 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Диаметр | Ø 35 см |
| Длина | 53.4 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Особенности | С ручкой |
| Продавец гарантирует упаковку | Да |
| Страна-производитель товара | Швейцария |
| Тип поставки | Один предмет |
| Толщина | 0.5 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 5 274 ₴

