
Алмазный диск DeWALT 250x1.6x25.4мм сплошной (DT3734) — универсальный для бетона и керамики
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Алмазный диск DeWALT предназначен для высокоточных резочных работ по твердым материалам, таким как бетон, кирпич, напольная плитка и кафель. Благодаря сплошной кромке обеспечивает чистый и аккуратный рез без сколов, что особенно важно при работе с керамикой и облицовочными материалами. Высокое качество алмазного напыления гарантирует долговечность и эффективность даже при интенсивном использовании.
Диск подходит для использования с угловыми шлифмашинами и плиткорезами, что делает его универсальным решением для строительных и ремонтных работ. Оптимизированная конструкция обеспечивает стабильную работу и снижает уровень вибраций при резке, повышая комфорт и точность выполнения задач.
Характеристики
Диаметр, мм: 250
Диаметр посадочного отверстия, мм: 25.4
Толщина сегментов, мм: 1.6
Высота сегментов, мм: 5
Кромка диска: сплошная
Применение: бетон, кирпич, напольная плитка, кафель
Производитель: DeWALT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Подрезка |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Цегла,Бетон,Кераміка |
- Цена: 4 922 ₴

