-2%


Алмазный диск DeWALT 110x1.6x20мм сплошной (DT3715) — для резки гранита и мрамора
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск DeWALT предназначен для работы с твердыми материалами, такими как гранит, мрамор, кирпич и кафель.
Сплошная кромка диска гарантирует плавный рез, минимизируя вибрации и повышая срок службы инструмента.
Характеристики
Диаметр, мм: 110
Диаметр посадочного отверстия, мм: 20
Толщина сегментов, мм: 1.6
Высота сегментов, мм: 8
Кромка диска: сплошная
Применение: гранит, мрамор, кирпич, кафель.
Производитель: DeWALT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обработка материала | Мармур,Граніт |
- Цена: 2 945 ₴

