
Комплект автономного энергообеспечения Growatt SPF 6000 ES Plus 6 кВт с аккумулятором Pytes E-Box 48100R 5.12 кВт·ч White
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект автономного энергообеспечения Growatt SPF 6000 ES PLUS 1 аккумулятор Pytes E-Box 48100R
Комплект инвертора Growatt SPF 6000 ES PLUS с одним аккумулятором Pytes E-Box 48100R – это базовое решение для автономных и гибридных систем электропитания, сочетающее надежность, эффективность и возможность дальнейшего масштабирования. Инвертор Growatt SPF 6000 ES PLUS обеспечивает стабильное преобразование энергии от солнечных панелей, электросети или генератора, поддерживает 48-вольтовые аккумуляторные системы и оснащен двумя MPPT-трекерами для максимально эффективной работы с фотоэлектрическими модулями. Литий-железо-фосфатный аккумулятор Pytes E-Box 48100R с номинальной энергией 5,12 кВтч отличается высокой безопасностью, длительным ресурсом эксплуатации и стабильными характеристиками на протяжении всего срока службы. Комплект оптимально подходит как стартовое решение с возможностью дальнейшего добавления аккумуляторов для увеличения емкости системы.
Преимущества
Базовый комплект для автономных и гибридных энергосистем.
Два MPPT-трекера для эффективной работы с солнечными панелями.
LiFePO4 аккумулятор с большим ресурсом и высокой безопасностью.
Возможность дальнейшего расширения системы скопления энергии.
Стабильная работа при сменных нагрузках.
Сферы использования
Частные дома и квартиры.
Автономная солнечная электростанция.
Резервное питание для бытовых потребителей.
Дачи и пригородные объекты.
Проекты поэтапного расширения энергосистемы.
Основные характеристики инвертора
Модель: Growatt SPF 6000 ES PLUS
Тип: автономный, однофазный
Номинальная мощность: 6000 Вт.
Выходное напряжение: 230 В
Напряжение аккумулятора: 48 В
Максимальная мощность PV: до 8000 Вт.
MPPT-трекеры: 2
Диапазон MPPT: 120–450 В
Максимальный ток заряда: 100 А
Параллельная работа: до 6 инверторов
КПД: до 93%
Степень защиты: IP20
Основные характеристики аккумулятора
Модель: Pytes E-Box 48100R
Тип: LiFePO4
Номинальное напряжение: 51,2 В
Номинальная емкость: 100 А·час
Номинальная энергия: 5,12 кВт·ч
Ресурс: более 6000 циклов
Рабочая температура: от -10 до +50 °C
Комплектация
Инвертор Growatt SPF 6000 ES PLUS - 1 шт.
Аккумулятор Pytes E-Box 48100R - 1 шт.
Кабели для подключения аккумулятора к инвертору.
Руководства пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 93 % |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Номинальный ток | 100 А |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 79 000 ₴

